Ан
Аня

Кто покупал недвижимость в Болгарии и какая там цена на жильё?

Ев
Евгений

Дешевая. Посмотрите здесь: www.fortnoks.net/forum, много предложений по вторичке. Как правило, это выгодно: и дешевле, и уже обставлено, и все готово к проживанию

Оксана Чернышева

Наш, сбежавший начальник ЖЭКа, цена? сами подумайте.

Андрей Голубятов

Цена-то может быть очень и очень привлекательная. А вот качество.. . Тут можно вляпаться конкретно, купишь такое, что потом и жить не сможешь и продать - не продашь. Поэтому совсем уж на дармовщинку не кидайтесь. Ищите солидное агентство недвижимости. В Болгарию с ветерком Вас прокатят, посмотрите, выберете.. . Комиссию им платят продавцы.