Катерина Сапунова

девочки дорогие подскажите

..в стене сделано типо окна форма но еще с 2мя полочками, само окно из дерева и покрашено половой краской, убрать мы его не как не можем... так вот подскажите как можно украсить это коно может фото есть... может покрасить чем то... заранее спасибо

Алена Аленушка

Посмотрите в гуугле - сочетания цветов. И выбирайте, каким цветом стены и какие цвета к нему подходят [. Можно сделать Ваше окошко ярким цветовым пятном. Есть еще такая вещь как - декупаж. Только не знаю подойдет ли Вам это да и более трудоемко на мой взгляд, по сравнению с покраской. Сама декупажом не занималась, но нравится.

Наталья Пахомова

хоть бы показали и сказали - где окно ))

а заказать к нему фасады (можно и стеклянные) и сделать шкафчик (хоть с подсвесткой) никак низзя ?

можно и арочную нишу изобразить (полочки вытащить) ,

много чего можно (вплоть до светильника в виде окна или световой панели) , но надо - ВИДЕТЬ !!!и знать размеры проема и стен и назначение помещения и общий стиль

Окно с дверцами? Заменить на более изящные, полки перекрасить в другой цвет или оклеить цветными обоями.

Администратор *

Краску снять (есть специальные смывки) , отшкурить все внешние поверхности, проявив текстуру дерева и покрыть матовым лаком. На внутреннюю заднюю поверхность поставить зеркало, сделать подсветку. Полки заменить на стеклянные. А дальше по Вашему желанию использовать... Можно для красивой посуды, сувениров и пр. Можно дверцы повесить с красивой расстекловкой или витражом. Дерзайте и все получится!!!

Анна Липинецкая

Вставить красивые картинки, сверху сообразить, что-то вроде ламбрекена.

Алла Маракуца

Киньте, лучше фоту. ничего ж не понятно.