Владимир

что считается высшей степенью счастья? Любовь или деньги или дружба, семья?

Виктория Мусакаева

Здоровье! Остального можно добиться.

Евгений Апенин

Так нужно все соединить и будет тебе ЩАСТЯ!

Андрей Соловьёв

каждому своё

Люба Королева

Счастье - понятие субъективное (как и справедливость) и у каждого оно заключается в своём - в деньгах или их количестве, в семье или детях, в любви или одиночестве...

Лена Пур

штобы жыць у шчасци нада красьци, красьци, красьци)

Ольга Пискайкина

А это когда всё вместе, тогда и счастье, а если не хватает чего то одного, то оно получается какое то однобокое это счастье.

Михаил

Ощущения счастья всегда быстро проходит. Вот вроде всё хорошо, но появляется очередная мечта - и все опять счастье не полное. Вот когда что-то теряешь - появляется чувство КАК Я БЫЛ СЧАСТЛИВ.