Катя Лобачёва

как вы думаете, что несет в себе фраза - Ты то, что ты ешь? Если ты ешь мясо- ты бык?)

Катюня

я вот сейчас мороженное кушаю и мне кажется что постепенно становлюсь пломбиром-- во рту всё похолодело от ужаса!!!

Лена

а то значит, что качество пищы отображается на качестве твоей внешности

Настюшка

бык, между прочим, ест траву

Анастасия

А некоторые вообще - овощи!

Ек
Екатерина

Если ты ешь мясо - значит ты заполняешь свое тело разлагающимся трупом, и постепенно в этот труп превращаешься: (((((

Петрова

В таком случае, я холодильник. Слишком уж разнообразно мое меню.

Инна

тогда я весь холодильник 😑

Алена

Очень интересный ответ на Ваш вопрос см. на странице otvet.mail.ru/guestion/83062106

Яна

Что ешь, такие и имеешь проблемы со здоровьем

Танечка

Соласно такой логике - Если ешь огурцы- ты навоз ?! ))

Milena

я мороженное)) хи хи