Данил Лихачёв

какие добавки принимать для рельефа мышц ?

Дмитрий Мыздриков

креатин или протеин, тк протеин это строение мыщц а креатин энергия!

Василий

Если у тебя хорошая мышечная масса, но под слоем жира тогда -жиросжигатели, а если маленькая и ты худой, то - протеин .Креатин не в коем случае не бери!! ! Он воду в организме задерживает и тебя только разнесет )

Марина Зарубина

Гормон роста и кленбутерол с ЭКА

Ал
Александр

Никита, бестолочь, креатин в мышцах воду задерживает, это только улучшает их внешний вид!!!

Юрий Сизов

Провирон--для рельефа.