Ольга Налимова

Можно ли принимать спортивную добавку глютамин до 18 лет?

Анюта

можно но толку нет. только дороже отходы станут. вред от глютамина- Если потреблять его в количестве более 15 г за один прием аминокислоты, можно получить несварение желудка и острую диарею, которая закончится сразу после того как излишки аминокислоты будут выведены организма.

Mamed Mamedov

Можно!
И даже младенцам - тоже можно.
Вопрос - ЗАЧЕМ???
Глютамин это всего лишь одна из аминокислот. Содержится в в любых продуктах, в том числе и в растительных.
Вместо приёма, просто ешьте шпинат, или мясо, или вообще - что угодно.

Антон Михайлов

А зачем? До 21 тестостерон на таком уровне, что при нормальном питании, режиме и тренировках мышцы очень быстро накачаются

Aleko Cxadadze

Це ДэБиЛ Умерэть хочишь ?