Де
Денис

Какие спортивные добавки и когда стоит принимать мезоморфу?

Решил, что стоит 2 раза пить чистый сывороточный изолят ( после тренеровки и перед сном) , креатин перед тренеровкой. Когда и сколько стоит пить аминокислот? Стоит ли употреблять предтренник?

Marishka

предтреник лучше нестоит пить. но если пить то за 15 минут до тренировки. восновном пьют перед тяжёлыми тренировками (спины, ног) . спортпит переоценивают очень сильно. если денег немеренно то бери. лучше взять больше полезной еды. морепродукты мясо. толку будет больше. из спортпита нужно лишь только креатин перед тренировкой чайную ложку и после чайную ложку. аминокислоты после после тренировки. больше одной порции аминокислот в день выпивать не стоит. с одной порций ты получишь неоходимое количиство аминокислот.

Артём Ташкинов

1 Чистую сыворотку брать не стоит так как она не так хорошо усваивается как 80% протеин (у тебя после него больше насыщения будет) тем более этот еще ладно пить перед сном, а чистый изолят ты просто переводишь! На ночь протеин пьют что бы избежать катаболизма, то есть нужно что бы ночью была постоянная подпитка для этого есть казеин! лучшее время для пиема сыворотки - это утро, и через 20-30 минут после тренировки! сразу после трени, не пей так как у тебя пищеварительные ферменты в желудке еще не восстановились!
2 Аминокислоты. В состав хороших аминок входит изолят! то есть ты переплачиваешь половину стоимости за протеин покупая аминки просто за удобную форму (ненужно заморачиваться что-то мешать) Ты покупаешь 400 грамм изолята в лучшем случае за 300 грн (1100-1200руб)

3 Креатин - хорошая вещь. Если будешь брать чистый (микронизированый) нужно будет запивать виноградным соком (натур) либо водой с предварительно разбавленным в ней сахаром (Перед тренировкой и после пробуждения (на голодный желудок)

4 В состав хорошего пред трена входит герань, с кофеином не бери так как он снижает уровень тестостерона! я считаю нужно выбирать что-то одно либо предтрен либо креатин.

Еще вопросы? пиши в личку.

Аксинья Ступицкая

Казеин перед сном и вовремя сна, изалят после тренировки или гейнер до и после, аминокислоты до и во время тренировки!