Другие виды спорта

Спортивное питание - Биологические добавки! Как принимать?

Как правильно принимать ( график) , дозировка :по сколько капсул (если в капсулах) , и сколько грамм 9 (если в граммах) ? Как правильно распланировать прием, для максимальной эффективности?
Исходные данные-Мне 31год, занимаюсь уже 8 месяцев, рост 166 см, вес в начале 75 кг, сейчас вес 82 кг, цель- вес 90 кг.
Итак уже куплено и принимается:
Протеин Syntha-6 (BSN)
BCAA BCAA Mega Caps (Olimp)
Аминокислоты Amino Power 2000 (Nutrabolics)
Креатин - Kre-Alkalyn (Labrada)
Для суставов и связок - Animal Flex (Universal Nutrition)
Витаминны и менералы Men's Ultra Daily (Twinlab)
Рыбий жир
Именно что интересует:
1. В какой последовательности?
2. какая дозировка?
3. как долго принимать? Перерывы нужны?
Просто если все сразу закидывать то получается целая горсть и не маленькая, ну и если все сразу закинуть- то не все усвоено будет организмом, и потеряется весь смысл! Правильно ли подобраны производители, качественные, и хорошие ли? Может что то поменять, и есть лучше? И чего еще возможно не хватает для максимального эффекта? Возможно что то убрать если оно бессмысленно или дублирует другую добавку! Анаболики не рассматриваю в принципиально!
Выслушаю любое мнение!
Вопрос к людям в теме!
Заранее спасибо!
Лучше -Никак!
Grifell Design
Этот вопрос решается только со специалистами.
тебе нормально жить надоело, ищешь проблемы
посоветуйтесь с врачем, биодобавки без разбора тоже нельзя употреблять
Aleksandre Nozadze
спортивный врач
Использование Биодобавки обсуждаются со специалистами.
Здесь вам насаветуют.... Консультируйтесь со специалистом.
иди к врачам
столько денег слил... гречка с курицей - самое лучшее средство
лучше не принимай а то здоровье ухудшится.
Без тренера - никак!
Протеин какой? Сывороточный пьется обычно перед тренировкой и в начале каждого дня, я бы посоветовал после завтрака, так как после приема оного жрать вобще не хочется, а завтрак это самый главный прием пищи за день имхо) ) Казеиновый протеин пьется на ночь или перед периодом длительного отсутствия белковой пищи может использоваться как ее заменитель, так как имеет большое время расщепления. Креатин смотря сколько пьеш и смотря какими дозами, я считаю что сначало нужно начинать с больших (4-5 раз в день по 5гр.) , потом снижать (до 2 раз в день) и где-то через месяц делать перерыв на 1-2 недели чтоб венулась чувствительность к препарату. Советую еще цинк в небольших дозах и не переусердствовать с таким количеством добавок) если есть такое желание нарастить массу, можно взять хороший гейнер вместо протеина или проделать пару стероидных курсов)
Aleksej Anikanov
Ты даун, рис и грудка, все что тебе нужно, а когда время подойдет ты не будешь спрашивать про это здесь
После тренировки