Руслан Выгодин

Как принимать аминокислоты (глютамин) ?

Купил аминокислоты 120г на баночке написано принимать 1 раз в день (2 чайных ложки на 300 мл жидкости) и я хотел бы уточнить, принимать только в дни тренировки или каждый день? перед тренировкой или после? и аминокислота пахнет чем-то вкусным, каким-то кофе -это нормально?

Николай Илюшкин

Если это глютамин, то нужно пить после трени 10 гр. смешав с протеином.