Катерина Угняченко

Имеет ли смысл есть только Аминокислоты и Глютамин? Имеет ли смысл есть только Аминокислоты и Глютамин?

Лиана Чемовская

белок жри и медленные углеводы. Аминки не стоит жрать

Алексей Антонов

больше ешь, аминки быстроусвояемые белки

Олька Бурова

конечно имеет

Павел Дианов

ага а чем в туалет ходить будешь- таблетками?
вообще от спорт пита есть толк только при правильном сбалансированном питании, аминокислоты конечно хорошо но сами по себе они мало что дадут без белка.

Юл
Юля

Да, но очень часто придётся употреблять амины, глютамин 2 раза в обычный день и 4 раза в тренировочный.