Ксюша Андреева

Подскажите что можно выпить, там не знай добавки, или спортивное питание, или что-нибудь. Для на многокилометровой бег

Бежать 6-8 км, и при этом через каждые пару метров отжиматься, и выполнять различные физические упражнения. Так вот что можно выпить чтоб, не устать, и чтоб силы были. И чтоб дыхалку сохранить?

Катюня

Фен, но это наркотик и если слабое сердце, то не стоит, да и вообще штука опасная)

Алексей

не можешь срать -не мучай жопу!

Ирина Гришина

с феном канечно да

Дмитрий Баев

Креатин можешь предтренировочный комплекс выпить.