Антон Артемов

Какие веши летом будет в моде

Роман Петухов

скоро все голые будут ходить, мода наша катится к разврату...

Ж. К

я считаю все юбки шорты
топики
длинные юбки
бриджи

Парео

Туники

Летние сумки

рубашки блузки

сарафаны
платья легкие

что то на вроде этого

Ирина Липейкене

очень много девушек будут донашивать прошлогодние длинные юбки!! !
насчет вещей... обширный вопрос, а вот насчет цвета: лимонный, персиковый, морской бриз (ядовитых оттенков).

Ольга Даньшина

летние яркие и веселые

Юлия Кривоногова

Господи, ну какие же мы ленивые стали! Мы ищем в обычном Google и вам отвечаем, а вам лень так сделать.