Денис Полоротов

Вы готовы поехать в Tибет, сидеть мумией в горных пещерах и на случай уничтожеия человечества, спасти всех ?

Башир Катиев

Что касается Тибета его захватили Китайцы - там однозначно делать не чего!
в Гималаях есть такие пещеры, я был в некоторых из них.
Могу сказать что пещеры, что Вы о них думаете ( ни разу там не побывав) и то, что я думаю о пещарах в Гималаях, побывав там однажды - это две большие разницы.
В любом случае сидеть в пещере и чего-то ждать нет никакого смысла.
Смысл есть когда ты получил эзотерическое посвящение, должным образом подготовился и тогда духовная практика в пещерах Гималаев имеет большой смысл.
Так я думаю!
Почувствуйте энергию пещер Гималаев, если вы особо чувствительны к энергии.
Предоставляю Вам такую Возможность:

Надежда Дронова

Нет. Я мизантроп, поэтому не горю идеей спасать людишек.

На
Наташенька

Так и вижу заголовки в новостях: мумия россиянина спасла человечество!

Ег
Егор

Нет. Я останусь дома.

Valeryi Vidmanov

Нет. Мумией я и дома посидеть могу)