Ка
Катя

готово ли человечество жить без негодяев?

Ренат

Человечество-то готово, как вот только негодяев вывести?

Юльсэн Нефедова

"Всегда готов"(с) Губка Боб

Ал
Александр

Весь мир внутри себя.

Семакова

Некоторые

Ирина Котлыбулатова

Готово ли человечество жить исключительно с годяями?..

Einherjar Russland

т. е. готово ли человечество жить без подавляющего большинства людей.... ВООБРАЖЕНИЕ

Виктор Муравьёв

Если их разделишь, то в результате среди нормальных появятся те, которые хуже, те. негодяи.
И среди негодяев появятся те, которые лучше чем остальные.
Это баланс, - был, есть и будет. Система работает благодаря балансу.

Дима Тишкин

Общества не существует. Эти самые негодяи - часть того что мы называем общество. Получается вопрос в том, готовы ли другие части общества избавиться от одной из них. Получается, что ответов множество.

Александр Ваньков

нет... нужны люди которые выполняют грязную работу.... нужны клоуны как жириновский... а без них... не увидим мы как ...путин хорош...