Игорь

Почему у нас в стране надо быть негодяем чтобы жить нормально

Ирина Корниенко

демократия в стране.

Cерик

А чем вы плохо живете? Чай не голодаете если деньги на интернет есть.

Екатерина Лейко

Потому что мы живем в стране негодяев;)))

Станислав

Как говорит тележурналист Позднер-такие времена сейчас.

Елена Линцова

Да никто нормально не живет в нашей стране.

На
Наталья

Каждый выбирает для себя свой путь сам.

Анна Малышева

потому что правительство предоставляет негодяям свободу, чтобы так жить, сами они тоже негодяи

Ольга Федорова

Не знаю на сколько надо быть негодяем, а вот ВОРОМ точно надо быть! И тогда тебе ничего не страшно! Бери всё ,что можешь унести, размещай в афшорах, грабь казённый бюджет - в худшем случае домашний арест вроскошных аппартаментах, а через 2 года и судимость снимут за давностью лет!

Вячеслав Квасов

Не всегда, просто везде находятся такой контингент которые переступают грань ради кокой то цели, не брезгуя ни чем. Самое главное на мой взгляд остаться в этой жизни самому человеком, а тем людям про кого пишите Вы, Бог судья, каждому из нас воздаться по делам нашим)))

Эгесихора Райская

надо уже выходить из детсадовского возраста с социалистическими понятиями добра и зла, и становиться настоящим мужчиной, который не ищет виновных, не стонет, не говорит что все вокруг ему бедному жить не дают. настоящий мужчина делает и добивается успеха.

Татьяна Елисеева

Увожаемый Андрей Леонидович! Мы все прекрасно знаем стремления и принцыпы власти евреев (революция 1917, гражданская война и т. д.) , а поскольку ИХ БОЛЬШИНСТВО в правящей власти - отсюда и ответ на Ваш вопрос!