Руслан Москалев

он хотел спасти человечество но люди выбрали свой путь.. путь зла.. бедный иисус?

Аня Иванова

Собрались люди и сказали: "А давайте-ка выберем путь зла"

Leonid Perevalov

спасти человечество? А что ранее Христа не приходили? Почитайте историю. Он не спасал, а учил как надо жить тут.

Ирина Гришина

Внимательно читайте евангелие и ответите на свой вопрос сами. Может быть Иисус и бедный, зато у евангелистов воображение богатое!

Ксана У)))

Это юношеский максимализм, не надо так сразу за всех, и с плеча.

Полина

Бедные люди.... (

Мария Корнюхина

вы его явно недооцениваете.

Юлия Шукшина(Продан)

...но ОН по прежнему жив, а человечество ждёт СУД+