Катя

Подскажите как я могу найти в сети видео определенного разрешения?

То есть, я, допустим, могу выбрать на ютубе фильтр высокое разрешение. Но этот фильтр включает 720. А мне нужно от 1080. Хотя конечно хотелось бы указать конкретный размер, как например с указанием разрешения в поиске картинок google. Как можно это сделать?

Этот вопрос имеет отношение к Прочее фото-видео. Не нужно глупых комментариев.

Veronika Gagarina

к фото этот вопрос какое отношение имеет