Василий

выбор объектива, бюджетного телевика. Что из этого вы посоветуете? +++

Вот порылся, и нашел два варианта - Sigma AF 70-300mm f/4-5.6 DG MACRO Nikon F или Tamron AF 70-300 mm f/4-5.6 Di Nikon ???

Рассуждения по поводу покупки сразу дорогого объектива за 50 - 100 тыщ конечно я принимаю, но не одобрямс) ) Пока интересует именно эти два варианта. Если есть что то похожее по той же цене, и может у вас был опыт пользования, буду рад выслушать. ))
И интересны мне фокусные 300мм и больше) )

Фотоаппарат Никон Д90.

ti
tinik12

Когда захотелось бюджетного телевичка - купил Тамрон 70-300 для Кэнон.
И ни разу ещё не пожалел об этом.

http://my.mail.ru/mail/moishaomsk/photo?album_id=4659

http://my.mail.ru/mail/moishaomsk/photo?album_id=4538

http://my.mail.ru/mail/moishaomsk/photo?album_id=2975

Женя

Тамрон сразу в топку - говно. Сигма так себе - не очень хорошо держит контровой свет. Собственно я бы рекомендовал родной Никкор 70-300 - очень хороший обьектив и не дорогой,

Eugene Lemekhov

В 90 отвёртка же есть? Забыл. Объектив никон 70-210 есть такой, старенький, но прикольный. Мне понравился.

Толик Нурманбетов

Nikkor AF-S 70-300 mm f4.5-5.6 G IF ED

Техотдел Вчдр-2

У меня есть AF-S Nikkor 55-300, 4,5-5,6 GED, как раз с d90. Куплен год назад, стоил примерно 10 000. Не фантастический объектив, но на голову выше штатного 18-105 по всем параметрам. Не очень хорошо снимает в условиях слабой освещённости (что и ожидалось по его диафрагме) , а в остальном вполне нормальная бюджетная техника.

Alexandra Kuznecova

родной никкор 55-300 или 70-300 в самый раз

Па
Павел

я за Sigma AF 70-300mm f/4-5.6 DG MACRO

Александр Макаров

Из двух указанных я ха Сигму.