Валерия Корзенникова

Бюджетный телевик на Д300, прошу совета по подбору.

Денег 5 рублей! Сам остановился на двух вариантах, новый Nikon 70-300mm f/4-5.6G Zoom-Nikkor и ветеран NIKON AF70-210mm f/4-5.6D. Или ваши варианты! Спасибо!

Юрий Ледяев

Сколько денег? Непонятно, эти объективы от 15т. р и выше стоят, может единичку пропустил? В общем, Nikon 70-300mm f/4-5.6G Zoom-Nikkor вполне достойный вариант за эти деньги...

Наталья Дюрина

ну так 70-300 норм.

Максим Ульянов

Nikkor 70-210/4-5,6 Японец, (трамбон и макро) пользуюсь редко, купил на авито за 5тр. На снимке Дворец Алексея Михайловича в Коломенском.

Алексей Ершов

А чем вам не нравится Никкор 55-300?