Ва
Валидол

Возможно купить ПЛМ в 16 лет? Возможно купить ПЛМ в 16 лет? Хотелось бы приобрести Лодочный мотор в магазине до 5 Л, С

Илья

Уважаемый "degterev degterev" из города Санкт-Петербург..., хотя я понятия не имею..., что такое ПЛМ...!)) ) Вам же ещё 3 года...?)) ) А так для общего развития моно купить и в 16 лет..., но управлять с 18 летнего возраста...!)))