Юлия Воропаева

Надо ли регистрировать лодочный мотор в 5 л/с если на него нет документов Спасибо

Дело в том, что мне отдали мотор служивший как докатка на яхте. Надо ли регистрировать лодочный мотор в 5 л/с если на него нет документов Спасибо .

Юлия

Регистрировать мотор до 10 л. с. (8 Квт) . не надо, независимо от того, есть на него документы или нет) )

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН N 36-ФЗ от 23.04.2012г
1.1. Не подлежат государственной регистрации шлюпки и иные плавучие средства,
которые являются принадлежностями судна, суда массой до 200 килограмм
включительно и мощностью двигателей (в случае установки) до 8 киловатт
включительно

Юлия Жуковецкая

до 5 сил ненужно

Маргарита Алексеева

а если я у вас украду? с заявлением побежите мотор х?

Елена Костюковская

не надо до 10 по новому закону