Уд
Удален

На 41-м москвиче можно что-нибудь с КПП сделать, что бы разгонную динамику хотябы до уровня зубила поднять?

Мотор от шестерки

Люда Паничкина

Поставить КПП от 08 и мотор от 2112 16 клапаннов

Kate Zhivetina

Поменять, коробка там - откровенное ГГГ.

Рахат Борбугулов

На 41-м охрененная динамика! Я не слышал, чтобы он уступал зубилу, уфимский 1,7 очень неплохой движок!
А вообще, если взять Святогор с ренушным движком, так вообще 180 будет летать как нефиг делать.

Саррарина Коверницына

машина крупнее и тяжелее зубила, а мощность движка меньше или одинаковая, получить такую же динамику только за счет кпп не получится, но вот какая интересная штука-конструкция 2141 очень схожа с ауди 10044-45 кузова. Если так уж хочется-поставьте целиком мотор с кпп от ауди и будет вам счастье.
Свой 2141 крутила до 7000 оборотов, движок просто пел, и далеко не всякое зубило могло меня достать, хотя движок 1500 уфимец, у него прекрасные резервы если с ним немножко поработать.
А если у вас 2106 можете поставить от шевика моторчик. Или 16кл от 2110. У меня ребята на копейку поставили.

Алексей Антипов

поставь главную пару от КПП с москвичевским мотором — 4,1 вместо 3,9. если. конечно, найдешь…