Елена Пустовалова

можно ли установить стойки амортизационные деу ланоса или дачи логана на ваз 2109

можно ли установить стойки амортизационные деу ланоса или дачи логана на ваз 2109 прошу меньше критики и усмешек так как я не имел опыта в ходовой этих автомобилях, можно ли сделать какой то тюнинг что бы можно было установить их, или не как нельзя, просто эти стойки очень жесткие на ваз 2109 которые

Максим Нееми

для ВАЗа с любыми характеристиками (мягкие, жёсткие и т. д) стоек, как гов.... на за баней, зачем колхозить от другого авто?

Слава Юркин

с ланоса точно непойдут

Екатерина Бабурина

не от ланоса не от рено не подойдёт по высоте малы