Ильина Ксения

Какая фирма может изготовить по предоставленным ей эскизам обложки на проездной и студенческий?

Вроде типография этим не занимается или?

Garik

Есть дополнительные вопросы: сколько сделать, из чего сделать, нужна ли картинка на обложке или тиснение. Можете дать заказ и типографии. Если цена им понравится, они сами найдут кто им для Вас все это изготовит.