Виталий Петренко

где находится вавилон в наше время

Ла
Лариса

Вавилон к настоящему времени заброшен; руины Вавилона — группа холмов (Бабиль, Каср, Амран ибн Али и др. ) — расположены в Ираке недалеко от города Эль-Хилла (мухафаза Бабиль) примерно в 90 км к югу от Багдада.

Максим Калашник

Там же, где и в древности - сейчас это территория Ирака, но, как написали выше, люди там не живут, можно сказать, музей под открытым небом.

Дарья Пашнина

Внутри твоего сердца

Валерий Мигунов

в Тунисе кажется