Катерина

Где находится гипермаркет НАШ?

Подскажите, де находится гипермаркет "НАШ",который на Московском Шоссе 175!Если можете-напишите, как добраться на троллейбусе. От какой троллейбусной остановки он ближе всего, куда от неё идти, на каком троллейбусе до неё добраться! Я про город Орёл!

Лилия

Гипермаркет "НАШ" в Орле находится в ТРЦ "Рио" рядом с одноимённой остановкой на самой окраине Орла напротив Хардиково.

Троллейбусы дотуда уже не доходят, а от ближайшей троллейбусной остановки "Троллейбусное депо" (где проходят троллейбусы №№1 и 9) туда идти пешком ещё минут 20 по Московскому шоссе.

Откуда Вам ехать, Вы не указали.

Непосредственно до самогО ТРЦ "Рио" доезжают только лишь автобусы №№8 и 18 и маршрутки №№18, 33, 50, 56 и 352.