Екатерина Бондаренко

как вы находите свой авто на стоянке перед гипермаркетом? про номера на столбах мне говорить не нужно!

Дарья

по звездному небу)

Рустам

ладно на стоянке, а то в городе не помню где оставил))

Ив
Иван

БелАЗа хрен не заметишь 😄

Виталий Семенов

Я раз реально потерял машину, только не в гипермаркете, а на стоянке в аэропорту )))) Искал 2,5 часа...))) ) Уже думал угнали ))) Ещё минут пять бы и позвонил бы в полицию ))) Но слава Богу нашёл, а то вот хохма была бы )))

Анна Манжос

у меня поиск на брелке.

Пл
Плохой

По навигатору.

Ксения Колючева

Неужели потерял?

Fadeeva Natalia

по памяти

Сергей Емельянов

я один раз побегал по 3м этажам парковки часика 1.5 в поисках. теперь записываю куда поставил

Виктория К

поиск на брелоке на крайняк функция "паника"

Арам Манукян

станешь телепатом - поймешь)

Flower

я заезжаю в супер маркет, и в него все продукты складываю, на кассе расплоачиваюсь за входные двери и за покупки, улыбаюсь страховщику, ГАИ, охранникам кассирше и уезжаю....))))))))))))

Любовь Витушкина

я на антену привязываю флаг организации объединённых наций, видно издалека

Надежда Салтыкова

как зовут собачку? СВИСТОМ.

Елена Дьяченко

Имеется врожденное чувство ориентации. В юности увлекался спортивным ориентированием, на флоте штурманию изучал. Но однажды черт попутал в начале 80-х годов машинку поискал на стоянке возле авторынка около 30 минут.