Настя Симонова

Кражи в гипермаркетах

сам когда мелкий был выносил жевачки и конфетки. Вопрос такой.
Есть знакомые, кто постоянно таскает что-то из магазинов, и иногда даже по крупному.
Их не поймали, но камеры в магазинах есть, я так думаю что записи с них сохранились.
Грозит им что нибудь?
Не пойман не вор 🙂

Есть же такие люди, кому с рук все сходит. (((

Екатерина Нефёдова

Рано или поздно все равно споймают

Василиса Данилина

в скором времени их просто могут отыскать по камерам (если их будут просматривать) . а так если вы хотите отучить ваших знакомых от воровства, скажите что слышали разговор охранников про шайку воров (свой рассказ дополните описанием знакомых) . может быть это их ВОЗМОЖНО отучит от воровства.