Нилолай Щербакова

В Sparе (продуктовый гипермаркет) видела чипсы. Не наши, из другой страны (Вн.)...

Стоят около 200 руб. , все на английском (вроде!) , а этикетка с переводом на русском. Состав продукта неплохой. А также была фотография (на упаковке) , А там несколько человек, но кто-то обведен красным, наверное создатель этих чипсов. Теперь, все думаю, что за чипсы? Какая фирма? Может Вы видели?

Уколов Константин

Ага на Путина похож