Алёна Курбатова

У парня две макушки,

Они закручиваются в разные стороны. Что это значит?

Eлена Сорокина

я пыталась представь как это.. . минут 2.. на ум пришло только что у парня рога как у барана на макушке ))))
физиологическая особенность его личная, то и значит)))

Ольга Васина

ну вобщем паниковать и бытся головой об стену я не советую. ааа потому что у всех людей дефекты у меня и у вас тоже они есть. к примеру у меня ...хотя ладно опустим эту тему. ну а вобщем могу дать простой совет если прям интересует почему 2 макушки можете сесть спокойно и раслабится. помедетировать. представить вашего парня и пойти по связям и следствиям . вобщем покапатся. ну это будет просто если вы умеете медитировать. а если не умеете.. . может пришла пора научится а? далее ответ по существу. выражения человеческой индивидуальности могут быть разными. потому чтобы понять какой это вид проявления мне нужна фотография вобщем этого парня. ну делать это глупо правда? потому давайте не страдать фигней а просто раслабимся и будем мыслить положительно.

Стас Кор

Есть примета, что два раза женится. Проверяла-сходится.