Ан
Анастасия

Что означает две макушки у человека?(я про волосы,которые закручиваются)обычно у всех одна..

Смирнова Вероника

Раньше говорили - счастливый, раз две макушки))))))

Ра
Раушана

Слышал что 2 раза жениться будет

Анастасия Кондрашова

Это значит, что у вас такой рост волос, просто индивидуальная особенность.

Анна Кириенко

неправда.... у многих их несколько.... парикмахеры тому свидетели

Andrei Tango

не знаю, говорят это хорошо)) ) у моей дочки их две, надеюсь будет счастлива!

Юлия Ягодкина

Говорят счастливый.

Илья

абсолютно ничего.