Сергей Цибульский

Про "две макушки")))

Говорят, если 2 макушки-то две жены будет. У моих обоих мужей две, и жены, и макушки. У деда 2-тоже 2 жены. У сына тоже две. 2раза женится?

Alex Klyuykov

А я слышала - у кого две макушки, то счастливый. Интересно, а сколько макушек у тех, кто раз по 7-8 женится?)))))))

Рузана Дышекова

у меня две и я второй раз замужем. Думаю это правда.

О.
Оксана ...

Ну раз вы в это верите, то так и будет

Юл
Юлиана

У моего мужа две. Был женат

Сергей

Да ладно? Я слышала, что у кого два темечка - тот счастливый. У меня 2, я не хочу двух мужей: (

Алексей Конарев

а у моего одна :Р