Евгений Бехтерев

что лучше hatsan 155 или stoeger x50

Юлдуз Ганиева

У меня как раз 155 turbo, и мне, по моему характеру он нравится - я человек неторопливый и обстоятельный. Но моих племянниц (тоже любят пострелять девочки) бесит долгая перезарядка. В отличии от привычных переломок заряжается хатсан в несколько приёмов:
Взвести пружину рычагом, отпустить рычаг, расстопорить рычаг кнопкой и прищёлкнуть к стволу. Открыть патронник, вставить пулю, закрыть патронник.
Для сравнения переломка (а stoeger x50 - переломка) :
Опустить ствол, взводя тем самым пружину, и открывая патронник. Вставить пулю, поднять ствол.
Со stoeger-ом лучше сравнивать 125 или 135 хатсан. Они ближе по конструкции, да и подешевле будут.

Шавкат Шарипов

hatsan 155 лучше проверяно..

Сергей Сыров

Согласен с "muzmanyak". Кстати, последнее время качество 125 -х как и остальных хатсанов довольно заметно выросло. Это тебе не хач 2008 года...