Ал
Альпенгольд

Кто в каких отелях в Гоа отдыхал? Ваши + и - для отдыха с ребенком 6 лет в этих отелях

Лаура Сунгатова

В Гоа не отельный отдых. Он больше подходит молодежи и активным взрослым. Для детей там ничего нет. Мы отдыхали в отеле Дона Альчина в Кандолиме.

Cvetic B

в ГОА, с ребенком???? смело, очень смело.... там дикая антисанитария.... пожалейте, ребенка.... я б своего и забесплатно туда не повезла... В отелях там нет ничего для детей.... в нашем даже маленького бассейна не было.... Там ничего нет для отдыха с детьми

Ольга Боева

Посоветуйтесь с педиатором вначале. Везти ребенка на Гоа - рисковать его здоровьем, если нет прививок от специфических заболеваний данного региона. Вы должны это осознавать.

Na
Natka

Отель "The country club de Goa". Неплохой, но ребенку там будет скучно.