Екатерина Трубникова

Почему у йорка нет яйц?? ? писька есть а яйц нет (((((((((((((((((((((

Сергей

может возраст маленький? не опустились ещё

Ирина

опустятся еще, значит мелкий пока

Светлана

двухсторонний крипторх или кастрат

Елена

Может у вас девочка?

Даша

Согласна. Двусторонний крипторх. Если вы правильно посмотрели и ничего с ним не сделали. Покажите щенка вету для надежности. Если до года яйца не опустятся, велком на операцию. В противном случае велик риск онкологии (из-за разницы температур в брюшной полости и мошонке)

Марина

эээээ возможно это девочка или еще слишком малой

Светлана

Они остались в брюшной полости. Называется такое заболевание крипторхизм.
Или его кастрировали.

Ел
Елка

крипторхизм, возможно

Татьяна

они очень маленькие и спрятались от вас

Алена

возможно просто не выпали в мошонку, популярная проблема у мелких пород. если щенок маленький- подождите, может выпадут ещё. лучше к ветеринару сходите

Ксения

или кастрат или крипторхизм...

Ек
Екатерина

щенок ещё слишком маленький.... опустятся в мошонку попозже.
ну или если взрослый-крипторх (не отпустились) . или кастрат)

Катюшка

крипторхизм ведет к раку, если яички остались в брюшной полости, то лучше кастрировать животное, но лучше вам все же все объяснит врач:)

Наталья

Патамучто "бедный йорик"