Ali Jabbor

Секс в лифте. Ты хоть успеваешь примерно понять на каком этаже нажал (а) кнопку "стоп" ?

Александр Фомин

А какое это имеет значение для секса? ))

Ри
Римма

Ага понимаю, что я в лифте....)))

Алтын Касымбеков

ага) на 25 этаже

Анастасия Кабанова

вот этого еще не было ни разу... у меня 6й этаж... мы ток успевали начать раздевание там.... а потомммм.... мухой в квартиру)))))

Ksю Анатоlьevна

ни фига.. это наверное только в америке возможно.. в советских лифтах грохот на весь подъезд и лифт начинает, так раскачиваться, что может оборваться..

Ко
Константин

Я всегда пойму на каком этаже нажал кнопку, ибо эта кнопка заветная, этажа тьмы=))) где слоняется "дровосек" скребущий огромным ножом по полу и мед. сестры слепые=)))))))))) хе-хе