Дима Данилов

что будет если нажать кнопку вызова диспетчера в лифте и убежать?

I?
Irina ????????????????

Нужно дать себе подзатыльник.

Ал
Александра

Санта Клаус на Новый год принесёт тебе в подарок хуй, завёрнутый в газету .Оскара дадут "Серло из лифта" и "Шестнадцатилетний ебонько" . А в следующий раз эта кнопка в лифте не будет работать, он станет и тебе хуй кто поможет .Вот так, мыша .

Джахонгир Юлдашев

Ничего не будет.

Да
Дарья

Если свалишь ничего а если будешь ему мозги засорять получишь п**ды

Анечка Сабурова

Точно детский лепет...

С*
Светлана *****

явно не чего хорошего!

Денис Колдунов

взрыв )) ничего не будет. включится связь с оператором (микрофон)