Евгения

нажал кнопку вызова абоненту, потом сразу же нажал отбой, гудков никаких не было, придет ли, смс, о том что звонили ему?

Алёнка Солнцева

Если соединения еще не произошло, и не было ни одного гудка, то СМС не придет .

Ольга Тишина

неужели трудно поэксперементировать так со знакомыми номерами, проверь позвони другу и тд

ОК
Ольга Коновалова

Конечно нет! Соединение еще не установлено, значит и вызова не было.

Леонид Рогачевскии

по всякому бывает