Саша Гуров

Нашел на форумах.. . Такое бывает?

"Понимаете.... Я нашла простого парня.... просто простого.... Я сама такая клеативная, красивая, гламурная.... нокти крашу, блондинка, в клубы хожу.... нашла парня.. . он невзрачный. просто мне понравился.. .

Решила с ним встречатся, захотелось секса.... я у него дома ночевала. родиков его не было.... но вместо секса я получила полный ужас.... Парень мой отвернулся от меня.... начал мне расказывал про танки, самолеты.... а потом когда я оголилась полностью и сняла с себя трусы начал кричать чтобы я оделась немедленно.. . и вообще отвернулся.. . говорить стал что стесняется и боится что я забеременею... .

Как его развести на секс? "

Fadeeva Natalia

сочувствую ей))

Pa
Pavel

больной он на голову

Дмитрий Максимов

Дура девушка.
Человек не хочет - и не надо.