Игорь Захаров

что такое скрытая реклама? это наверно что то не приличное ...

Мария Агамалян

Нет, это когда рекламируют что то, скрывая это, например передача о какой-нибудь стране, и в с вскользь упоминается, что съездить туда можно с помощью фирмы Х (икс) ...вот упоминание фирмы Х и есть скрытая реклама ...

Алексей Севостьянов

как скрытые фильмы детям до совершеннолетия смотреть нельзя например эротика наверно так

Галия Сабитова

Это когда какой-нибудь продукт пиарят между делом, например герой книги или фильма пьет кока-колу или ездит на Форде Фокусе.

Рита

Ага и пошлая))