Алексей Пототаев

Хочу отдать обновить программы. Нужна помощь!

Я хочу отдать в магазин почистить комп и обновить все программы на компе. Хочу спросить. Вот, например, у меня есть документ Microsoft Word 2003 версии. Если мне обновят программу Microsoft Word из 2003 в 2007версию, то документы автоматически переведутся в 2007 версию? Или их надо самим пересохранять в 2007 версию? Или же их невозможно будет открыть?

Андрей Осокин

нет. сам формат файла не изменится, только пересохранить. но и без этого будут открываться. office 2010 для дома и офиса стоит порядка 8000 руб- для информации

Юлия Митрофанова

2007 откроет документы 2003