Ти
Тимур

Не могу зделать покупку на iPad выскакивает окно Улучшите безопасность Apple ID

Дальше пишет Для обеспечения безопасности Apple ID выбирите три вопроса и ответте на них, я отвечаю нажимаю готов и пишет превышено время ожидания сеанса повторите попытку, как бы быстро не вводил все равно пишет что делать подскажите

Юл
Юлия

Такая же штука (((

Алексей Чвоков

Такая же проблема

Георгий Суханов

Бьюсь уже 2 дня, то же самое!! !

117 Пилот

Поменяй ID