Марина

Кабель Scart - 6xRCA

Купил Кабель Scart - 6xRCA для того чтобы звук от телевизора шел к домашнему кинотеатру. НА кинотеатре есть aux(RCA) левый и правый, а на телевизоре есть разьем для Scart, там написано AV1(RGB). телевизор видит разъем но звук не хочет перекидывать. Вставил Скарт в ресивер спутника, все норм от ресивера идет звук к колонкам кинотеатра. а на телевизоре работать не хочет, что делать?

Кристина Валевач

На телевизоре разъем AVх - вход. Для подключения внешнего источника (того же ресивера) . А вам нужен линейный выход.