Валера Киевский

Как вытащить кабель от интеренета если кабель зострял не повредив сам пк и кабель???

а в нем в то время был втыкнут кабель от интернета, он упал боковой стороной . и все кабель не высунуть в чем проблема. да я знаю что теперь ноут за 47 тысяч будет у меня дома, но мне голову оторвут с позвоночьнеком.
что нужно зделать чтоб кабель вытощить кабель и не повредить ноут?

Сергей

1. Где знаки?
2. Думаю, можно передвинуть мебель.. . не?

Denis

Вызвать мастеров и все на этом

Ника Шпак

На штекере который на кабеле по всей вероятности сломалась защелка.
Купите любой шнур (витая пара ) и Рассмотрите как эта защелка работает, если руки нормальные то разберетесь как вытащить.
Ну а на кабеле разъем надо будет менять. Это к специалисту.. . Хотя можно и без защелки.