Кристина Грудинина

Часто зависает компьютер. Не реагирует на Ctrl+Alt+Delete при нажатии на CapsLock лампочка не зажигается (на клавиатуре)

Не реагирует на Ctrl+Alt+Delete при нажатии на CapsLock лампочка не зажигается (на клавиатуре)

Ilo

Чистить.... программмно и аппаратно, т е от вирусов и пыли

Анюта Клюева

Проверить жёсткий диск на ошибки спец. программами, проверить блок питания - взять у кого-нибудь заведомо рабочий и поставить в свой комп, можно ещё проверить оп. память программой memtest. И ещё попробовать почистить контакты видеокарты и модулей памяти.

Да
Даша

пиши мне, помогу