Алексей Петрыкин

При нажатии Ctrl+alt+delete во время игры не открывается окно с возможностью выбора дисп задач и потом не открывается

вообще вплоть до перегазгрузки компа+ когда перезагружаю комп загрузка доходит до появления рабочего стола и дальше загрузка панелей не происходит. В чем может быть причина? Window 7 Ultimate x64 Пиратка: D

Ni
Nikita

Игра блокирует эти клавиши

Ва
Василий

Нажимай CTRL+SHIFT+ESC (Аналог ALT+CTRL+DEL )