Elena Agapova

Как посмотреть фотографии отправленные/полученные в диалогах вконтакте

Чтобы допустим долго не листать переписку в диалогах, как посмотреть все фотографии которые были прикреплены к сообщениям?

Роман Языков

да никак! диалог листай и все!

Ирина Гамзаева

Наверху справа (в диалоге) есть скрепочка (или что это, хз ваще), нажимаешь на нее, "все материалы из беседы"

Лена Мишукова

В диалоге нажми на последнюю отправленную фотку и листай, там будет 300 фоток отправленных ранее

Антоша Новгородцев

в переписку заходишь настройки показать вложения дальше разберёшся...