Любовь Чапурина

Что это? Меня взломали?

Всем привет! Сегодня в своей опере хотела проверить почту, которую я использую для резюме. А там оказался введён другой логин (который я ранее не вводила, ну никак) . затем я открыла страницу заново и попала на чужую почту. Моим ПК кроме меня никто не пользуется - это точно. Что это может быть?

Лилия Романцева

значит кто то посидел за компом. ) а лучше пароль смени.. . на всякий пожарный

Вера Малышева

хаха, тебя ломанули чтобы свою почту посмотреть))

Татьяна Пастушенко

Выйти с той почты и дальше продолжать работу спокойно. Это же не баннер с сиськами на рабочем столе. Возможно когда -то давно была введена эта почта, бывают лаги