Сергей Александрович

Реально ли взломать форум? И как это сделать?

На одном форуме хранится компрометирующая инфа на многих людей. Правоохранительные органы не собираются с этим разбираться. Может ли кто-то помочь прекратить работу такого форума?

Вера Горкина

>> Реально ли взломать форум?
возможно практически все, вопрос лишь в целесообразности конечной цели и време-денежных затрат.

>> И как это сделать?
искать дыры в скрипте, пробовать социальную инженерию и тд и тп. . и учитывать, что за это тоже есть статья в УК )

>> Правоохранительные органы не собираются с этим разбираться.
значит не такая уж и компроментирующая информация и нет смысла заниматься ради прихоти пары людей. особенно если хостинг за пределами России.

Маша

А тебе-то это зачем ( или что натворил)