Александра Сидорова

мой ноотбук нагреваедся и тушится ат чего эта? помогите пожалуиста

Маргарита

Та же фигня.. Паста кончилась.. В ремонт снеси почистят

Андрей

Радиаторы и вентиляция забились пылью и из-за этого происходит перегрев. Отнесите в сервис, пусть почистят.

Фаррахов

Почисти кулер, прогнидиагнозируй компьютер на ошибки, в диспечере задачь убери ненужные сервиса и программы загружаюшие в месте с Windows. произведи востоновление системы, с загруской всех драйверов, зделай дефрагментацию дисков, должно помочь!

Татьяна Долматова

Пора кулер чистить и термопасту менять. А выключается потому что при достижении критической температуры ноут автоматически выключается чтобы не сгореть.